Тендер № 308760169: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-ЦЕНТРНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: Земельный участок

Начало показа: 11.09.2025
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 308760169
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Чеченская Республика / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РН-МОСКВА" объявляет тендер: Продажа АЗС с КН 60:09:0130801:89 с земельным участком с КН 60:09:0130801:52, площадью 5500 кв.м, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для промышленных нужд, зона инженерной инфраструктуры (ИИ); координаты: 56.202878 29.594688 (PN006 Таланкино)

Голландский аукцион на понижение с дополнительным этапом на повышение на право заключения договора аренды нежилого помещения площадью 50,3 кв.м, расположенного по адресу: Краснодарский край, Лабинский район, п. Красный, ул. Ленина, дом №8, принадлежащего ПАО Сбербанк.

Продажа имущества, находящегося в собственности Фонда реновации, расположенного по адресу: г. Москва, Парковая 15-я ул., д. 46, к. 5, м/м 61, площадь 14,2 (кадастровый номер: 77:03:0005019:12011).

Продажа имущества, находящегося в собственности Фонда реновации, расположенного по адресу: г. Москва, Героев Панфиловцев ул., д. 49, м/м 80М, площадь 13,3 (кадастровый номер: 77:08:0003006:12897).

Продажа имущества, находящегося в собственности Фонда реновации, расположенного по адресу: г. Москва, Героев Панфиловцев ул., д. 49, м/м 81М, площадь 13,3 (кадастровый номер: 77:08:0003006:12898).

Прилагаемая документация