Тендер № 335071977: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧЕЧЕНЭНЕРГО" объявляет тендер: Право заключения рамочного договора на оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции для нужд АО «Чеченэнерго» (Организатор, Заказчик), управляемого ПАО «Россети Северный Кавказ»

Начало показа: 17.06.2026
Окончание: 24.06.2026
Заявка №: 335071977
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: Чеченская Республика / Грозный
Сумма контракта: 1 558 670 RUB
Заказчик: АО "ЧЕЧЕНЭНЕРГО"

Показать больше информации о тендере