Тендер № 335116644: ТОВАРЫ СТРОИТЕЛЬНЫЕ

Начало показа: 17.06.2026
Окончание: 18.06.2026
Заявка №: 335116644
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Чеченская Республика / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 366 007.60 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "Информационные системы" объявляет тендер: № 93481. Топл. диз. летн.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАБЕР ТРЕЙД" объявляет отбор поставщиков: 3PL складское обслуживания ТМЦ E-Com (Подружка/Москва) (RFI)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАКТОР" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков - 3PL

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИБИРСКАЯ СЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Реализация оборудования с базы в г. Стрежевой Томская область и склада ТФ г.Усть-Кут Иркутская область (№15/4184)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Технологии ОФС" объявляет отбор поставщиков: поставщики ЗИП для УМОШ