Тендер № 335646287: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ФОНД СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ" объявляет тендер: Выполнение работ по освоению территории строительства в пос. Орцин-Мохк г. Грозного.

Начало показа: 24.06.2026
Окончание: 02.07.2026
Заявка №: 335646287
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Экология / Благоустройство территории, ландшафтные работы
Регион: Чеченская Республика / Грозный
Сумма контракта: 4 085 021 RUB
Заказчик: ГАУ "РФСПН ЧР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

1300-C05-К-Y03-02455-2026 «Выполнение комплекса работ по лесовосстановлению/лесоразведению по объектам программы ТПР Урайского УМН АО «Транснефть-Сибирь»»

Оказание услуг по обслуживанию техническому и содержанию зеленых насаждений в 2026-2028 гг (новые здания)

Выполнение работ по восстановлению благоустройства после проведения работ на инженерных сетях АО "Люберецкий Водоканал" (разовый объем работ 1-20м2)

Выполнение работ по благоустройству территории «хозяйственного двора» МАУК «ЦПК и О» (укладка асфальтобетонного покрытия)

Выполнение работ по устройству зеленой изгороди на территории поселка Ханымей