Тендер № 335757375: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Начало показа: 25.06.2026
Окончание: 03.07.2026
Заявка №: 335757375
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Чеченская Республика / Россия / Центральный ФО / Ярославская область
Сумма контракта: 241 946.40 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка наконечников для ИФА-анализатора Gemini, имеющегося у Заказчика

Поставка расходных материалов (скальпель, скарификатор, станок)

Поставка лекарственных средств (НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД) для нужд ГБУЗ ЯО "Ростовская ЦРБ"

Поставка лекарственных средств (Инозин+Меглюмин+Метионин+Никотинамид+Янтарная кислота) для нужд ГБУЗ ЯО "Ростовская ЦРБ"

Поставка лекарственных средств (меглюмина натрия сукцинат) для нужд ГБУЗ ЯО "Ростовская ЦРБ"