Тендер № 336276111: Ц-7267 Закупка лекарственных средств ГИДРОКОРТИЗОН

Начало показа: 02.07.2026
Окончание: 10.07.2026
Заявка №: 336276111
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Чеченская Республика / Россия / Приволжский ФО / Нижегородская область / Нижний Новгород
Сумма контракта: 435 600 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка "Аммиак водный технический" для нужд Новогорьковской ТЭЦ филиала "Нижегородский» ПАО "Т Плюс" Поставка "Аммиак водный технический" для нужд Новогорьковской ТЭЦ филиала "Нижегородский» ПАО "Т Плюс"

Ц-8285 Закупка медицинских изделий

Ц-8240 Закупка медицинских изделий

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПРИВОЛЖСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Поставка протезов синовиальной жидкости для ФГБОУ ВО «ПИМУ» Минздрава России (26С-1759-аэ )

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка химических индикаторов и индикаторных полосок для нужд ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Нижегородской области» по адресу: 603022, г. Нижний Новгород, ул. Кулибина, д. 11 Б (Лабораторный корпус), 1 этаж.

Результаты тендера

Прилагаемая документация