Тендер № 336696493: Поставка продуктов питания

Начало показа: 10.07.2026
Окончание: 20.07.2026
Заявка №: 336696493
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Чеченская Республика / Грозный
Сумма контракта: 2 465 584.60 RUB
Заказчик: МБОУ "СОШ №56 ИМ. П.П. БАЛЮКА" ГОРОДА ГРОЗНОГО

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация