Тендер № 336852901: Поставка хозяйственных товаров для нужд АО «Почта России» (тележки инструментальные)

Начало показа: 13.07.2026
Окончание: 15.09.2026
Заявка №: 336852901
Тип: Отбор
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Чеченская Республика / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 585 600 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫМПЕЛ-КОММУНИКАЦИИ" объявляет отбор поставщиков: ПКО. Закупка низкостоимостных ТМЦ (бумага, канцтовары, хоз. товары) для офисов продаж ПАО «ВымпелКом» по Центральному региону (Волга и Урал) сроком на 1 год.

Электронный аукцион на поставку расходных материалов для баклаборатории для нужд ГБУЗ "ГКБ им. С.С. Юдина ДЗМ" (00183/лот 2.14)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РН-МОСКВА" объявляет тендер: Поставка хозяйственного инвентаря

ООО "ПРОМСОРТ" объявляет тендер: ПСУ Закупка системы контроля доступа (ПСУ Закупка системы контроля доступа)

Поставка станции для выращивания микрозелени для нужд филиала ФГБУ «ФЦАО» НИЦ «Красная книга»

Прилагаемая документация