Тендер № 337946715: Продажа имущества, находящегося в собственности Фонда реновации, расположенного по адресу: г. Москва, Кусковская ул., д. 12/1, м/м 337, площадь 13,3 (кадастровый номер: 77:03:0006004:5079).

Начало показа: 30.07.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 337946715
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Чеченская Республика / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 1 812 790 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: аукцион на проведение открытого аукциона методом последовательного снижения начальной цены торгов в электронной форме № 16МФ-П/24 на право заключения договора купли-продажи имущества, находящегося в собственности АО «ЖТК»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Аукционная документация на проведение открытого аукциона в электронной форме № 19 МФ-П/24 на право заключения договора купли-продажи объекта недвижимого имущества находящегося в собственности АО «ЖТК».

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Аукционная документация на проведение открытого аукциона в электронной форме № 18 МФ-П/24 на право заключения договора купли-продажи объектов недвижимого имущества находящегося в собственности АО «ЖТК».

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме № 19МФ-А/25 на право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества, расположенного по адресу: г.Москва, Верхняя Красносельская, д. 10А, стр.1

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-ЦЕНТРНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: АЗС №466

Прилагаемая документация