Тендер № 338340930: Поставка строительных материалов (линолеум, фанера)

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 338340930
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Чеченская Республика / Россия / Дальневосточный ФО / Хабаровский край
Сумма контракта: 183 021.19 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка штукатурной станции с комплектующими и запасными частями с доставкой в г. Хабаровск

Право заключения договора ОКПД2 23.61.12 Поставка железобетонных ступеней лестничных маршей зданий и сооружений Топливоподачи в рамках реализации проекта «Расширение Партизанской ГРЭС» (Лот № 0699-КС ДОХ-2026-УСГС)

Право заключения договора ОКПД2 22.23.11.000 Поставка материалов для устройства подвесного потолка на объектах «Основная площадка. Химводоочистка» и «КРУЭ-110 кВ совмещенное с ГЩУ» в рамках реализации проекта «Строительство Хабаровской ТЭЦ-4 с внеплощадочной инфраструктурой» этапы строительства 2.1, 3 (лот № 0665-КС ДОХ-2026-УСГС)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЕГИОСНАБ" объявляет тендер: Поставка песка строительного

ОКПД 2 23.99.19.111 Поставка теплоизоляционных изделий для АО "ДГК" в Амурской области, Приморском крае, Хабаровском крае