Тендер № 338457849: Оказание услуг по сбору, транспортировке и обезвреживанию медицинских отходов класс "Б", "Г" для обособленного подразделения в г. Сургут

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 338457849
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Экология / Переработка вторсырья
Регион: Чеченская Республика / Россия / Уральский ФО / Ханты-Мансийский АО - Югра / Ханты-Мансийск
Сумма контракта: 110 932.60 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по вывозу и утилизации компьютерной техники, оргтехники и оборудования

Общество с ограниченной отвестственностью "РН-ГРП" объявляет тендер: Оказание услуг по сбору, обезвреживанию/утилизации отработанных автомобильных покрышек в 2027-2028 г.г., лот № 2000775576

Оказание услуг по вывозу и утилизации оборудования, утратившего потребительские свойства

Оказание услуг по вывозу и утилизации оборудования, утратившего потребительские свойства

На оказание услуг по утилизации неопасных отходов (услуги по утилизации и захоронению отходов, списанного имущества) для нужд казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Центроспас-Югория»