Тендер № 338680741: Выполнение работ и (или) оказание услуг по оценке технического состояния, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, в том числе по ремонту (замене, модернизации) лифтов (Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния конструктивных элементов лифтовой шахты, разработке проектной документации на ремонт (замену, модернизацию) лифтов, выполнению работ по ремонту (замене, модернизации) лифтов)

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 19.08.2026
Заявка №: 338680741
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Чеченская Республика / Грозный
Сумма контракта: 2 996 587 RUB
Заказчик: НКО "ФКР ЧР"

Показать больше информации о тендере