Тендер № 339055404: Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, на право заключения договора на поставку автохимии для нужд АО "Мосводоканал" в 2027 году

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339055404
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Чеченская Республика / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 4 326 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО «Городской супермаркет» объявляет отбор поставщиков: Non-food | Химия, Косметика, Гигиена

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПЛЕКСНЫЕ СИСТЕМЫ ПРОИЗВОДСТВА" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков химической продукции

ООО "ГАЗПРОМ БУРЕНИЕ" объявляет тендер: Химический реагент, ЯНАО, месторождение Бованенковское.

Публичное акционерное общество "Форвард Энерго" объявляет тендер: Поставка тринатрийфосфата для нужд ПАО "Форвард Энерго" в 2027г. (рамочный)

Общество с ограниченной ответственностью "Башкирская генерирующая компания" объявляет тендер: 225717 Поставка натра едкого для ООО "БГК"

Прилагаемая документация