Тендер № 339243788: Поставка хромогенных питательных сред

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339243788
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Чеченская Республика / Россия / Северо-западный ФО / Вологодская область / Череповец
Сумма контракта: 331 295.63 RUB

Показать больше информации о тендере