Тендер № 339281303: Поставка плиты электрической (Реестровый номер 2026.055098)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339281303
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Чеченская Республика / Россия / Сибирский ФО / Омская область / Омск
Сумма контракта: 32 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по капитальному ремонту системы приточно-вытяжной вентиляции на КНС-16 (инв. № 2030112А) в 2026 году для нужд АО «ОмскВодоканал»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМСКВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту системы приточно-вытяжной вентиляции на КНС-16 (инв. № 2030112А) в 2026 году для нужд АО «ОмскВодоканал»

Поставка активной акустической системы

Выполнение работ по текущему ремонту теплотрассы, расположенной по адресу: Омская область, Марьяновский район, д. Усовка, ул. Мельничная, д. 19 (Реестровый номер 26.33.0762)

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Поставка бытовой техники