Тендер № 339311005: Оказание услуг по сбору, транспортировке и обезвреживанию медицинских отходов класс "Б" и "Г" для обособленного подразделения в г. Нефтеюганск

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339311005
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Экология / Переработка вторсырья
Регион: Чеченская Республика / Россия / Уральский ФО / Ханты-Мансийский АО - Югра / Ханты-Мансийск
Сумма контракта: 87 239.60 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по утилизации имущества

Общество с ограниченной отвестственностью "РН-ГРП" объявляет тендер: Оказание услуг по сбору, обезвреживанию/утилизации отработанных автомобильных покрышек в 2027-2028 г.г., лот № 2000775576

На оказание услуг по утилизации неопасных отходов (услуги по утилизации и захоронению отходов, списанного имущества) для нужд казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Центроспас-Югория»

На оказание услуг по утилизации неопасных отходов (услуги по утилизации и захоронению отходов, списанного имущества) для нужд казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Центроспас-Югория»

На оказание услуг по утилизации неопасных отходов (услуги по утилизации и захоронению отходов, списанного имущества) для нужд казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Центроспас-Югория»