Тендер № 339321605: НЭК.ВЫСОКОВОЛЬТНЫЕ РЕШЕНИЯ объявляет тендер: Закупка Ручного (поводкового) электрического тягача в интересах группы компании НЭК

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339321605
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Чеченская Республика / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 1 350 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков Вентиляционного оборудования

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков Щитовое оборудование

Реализация. Компрессор воздушный Sandvik 55168658 на буровую установку Sandvik LEOPARD DI550. АО "НКУ". г. Новосибирск, Комсомольский проспект, 22 Реализация. Компрессор воздушный Sandvik 55168658 на буровую установку Sandvik LEOPARD DI550. АО "НКУ". г. Новосибирск, Комсомольский проспект, 22

АО МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ ВНУКОВО объявляет тендер: Поставка Насоса/Pump 2.2 kW-3000 RPM-230/400/50/3, арт. 300579Н

ООО УК "УЗТМ-КАРТЭКС" объявляет тендер: Система обдува крана мостового литейного по 10311.61.987 ТЗ

Прилагаемая документация