Тендер № 339333366: Поставка средств индивидуальной защиты рук

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339333366
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Чеченская Республика / Россия / Приволжский ФО / Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 513 442.50 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "УФАВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Поставка спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты

Филиал публичного акционерного общества акционерная нефтяная компания «Башнефть» «Башнефть-Уфанефтехим» объявляет тендер: Защитные костюмы

Поставка изделий медицинского назначения (Халат операционный, одноразового использования; Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования; Фартук хирургический, одноразового использования)

Поставка футболок трикотажных детских

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И ИСПЫТАНИЙ ИМ. А.М. МУРАТШИНА В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН" объявляет тендер: Поставка спецодежды