Тендер № 339334022: Поставка расходных материалов для лабораторных исследований

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339334022
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Чеченская Республика / Россия / Центральный ФО / Ярославская область
Сумма контракта: 238 365 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ по изготовлению вкладыша ушного индивидуального изготовления (для слухового аппарата) в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027году.

Оказание услуг по проведению санитарно-бактериологических исследований (производственный контроль) г. Ярославль

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка приспособлений для одевания, раздевания и захвата предметов в пользу граждан в целях их социального обеспечения

Оказание услуг по проведению предрейсовых медосмотров водителей

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ по изготовлению протезов нижних конечностей в пользу граждан в целях их социального обеспечения на 2027 год