Тендер № 339366274: Земельный участок с кадастровым номером 25:36:050101:1969

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 24.09.2026
Заявка №: 339366274
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Чеченская Республика / Россия / Дальневосточный ФО / Приморский край
Сумма контракта: 24 500 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Квартира, г. Владивосток, ул. Черемуховая, д. 18, кв. 61

Нежилое здание, кадастровый номер: 25:22:000000:936, площадь: 155,2 кв.м., адрес (местоположение): Приморский край, Черниговский район, с. Черниговка, ул. Буденного, 3 (с движимым имуществом).

Земельный участок с кадастровым номером 25:36:040101:1457

Земельный участок с кадастровым номером 25:36:040101:1458

Земельный участок, площадь: 1 120кв.м., кадастровый номер: 25:13:030202:1783 (Земельный участок, площадь: 1 120кв.м., адрес (местонахождение): Приморский край, Партизанский р-н, СТ "Буревестник", участок № 229, кадастровый номер: 25:13:030202:1783)

Нет документации