Тендер № 339371910: Поставка баков для сбора и хранения медицинских отходов

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339371910
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Чеченская Республика / Россия / Центральный ФО / Ярославская область
Сумма контракта: 34 960.04 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по заправке гелием криогенной системы охлаждения магнитно-резонансного томографа VANTAGE TITAN TOSHIBA (инв. № 4240280)

Поставка медицинских изделий (индикатор для контроля качества предстерилизационной очистки)

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ по изготовлению корсетов ортопедических в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ по изготовлению туторов ортопедических в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году

Оказание услуг по выполнению клинико-бактериологических исследований

Нет документации