Тендер № 339389901: Поставка продуктов питания

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339389901
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Чеченская Республика / Аргун
Сумма контракта: 947 852.98 RUB
Заказчик: МБОУ "СОШ № 3" Г.АРГУН М.М. ВАЙХАНОВА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка продуктов питания