Тендер № 339441343: Нежилые помещения № 62, № 63

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 13.09.2026
Заявка №: 339441343
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Чеченская Республика / Россия / Дальневосточный ФО / Приморский край
Сумма контракта: 67 726 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Квартира, г. Владивосток, ул. Черемуховая, д. 18, кв. 61

Нежилое здание, кадастровый номер: 25:22:000000:936, площадь: 155,2 кв.м., адрес (местоположение): Приморский край, Черниговский район, с. Черниговка, ул. Буденного, 3 (с движимым имуществом).

Аукцион в электронной форме (электронный аукцион), открытый по составу участников на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 25:10:011903:1762, государственная собственность на который не разграничена, расположенного на территории Надеждинского муниципального района Приморского края.

Аренда и продажа земельных участков: Право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 25:10:011903:1762, государственная собственность на который не разграничена, расположенного на территории Надеждинского муниципального района Приморского края.

ЛОТ № 3 Нежилое здание площадью 177,1 кв. метров, назначение: нежилое, кадастровый номер 25:27:060102:933, расположенное по адресу: Приморский край, г. Артем, ул. Ленинградская, 11, с земельным участком с кадастровым номером 25:27:060102:7780. Земельный участок оплачивается отдельно в соответствии с Рыночной стоимостью земельного участка на основании отчёта об оценке № 366/04, которая составляет 794888,67 руб.

Нет документации