Тендер № 339451851: Поставка видеоувеличителей в целях социального обеспечения граждан в 2027 году

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339451851
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Чеченская Республика / Россия / Южный ФО / Волгоградская область / Волгоград
Сумма контракта: 3 000 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОРПОРАЦИЯ КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ" объявляет тендер: Техническое обслуживание, ремонт и монтаж климатического оборудования

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОРПОРАЦИЯ КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ" объявляет тендер: Монтаж сплит-систем

КОНЦЕССИИ ВОДОСНАБЖЕНИЯ объявляет тендер: Поставка сушильного шкафа ШС Сахара 8

Поставка сушильного шкафа ШС Сахара 8

КОНЦЕССИИ ВОДОСНАБЖЕНИЯ объявляет тендер: Поставка стиральной машины Samsung WF20DG8650BVLD