Тендер № 339515336: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И КОНСТРУКТОРСКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ПОДВИЖНОГО СОСТАВА" объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме № 1709/08-2026-ЗКТЭ-ВНИКТИ на право заключения договора на поставку двигателя постоянного тока.

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339515336
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Чеченская Республика / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 418 476.67 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦИФРОВОЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка инструмента, оснастки, и расходных материалов для выполнения государственного задания в подведомственных учреждениях Минсоцразвития

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО РУССКИЙ АЛЮМИНИЙ МЕНЕДЖМЕНТ объявляет тендер: Компания Бокситы Тимана реализует зап. части для спец.техники (Komatsu, Hitachi,Caterpillar, Hyundai, Аtlas Copco,Terex Finlay) со склада: Россия, Ухта, п. Чиньяворык. (id1233458)

Ролики на капитальный ремонт SD27, Ферзиково 15.05.2026

80004659 - Вентилятор CF95-1320D 380В 50Гц 220кВт Оригинал или Аналоги (Коломна)

Изготовление и поставка 30639415 - КОЛЕСО РАБОЧЕЕ Ф1270Х356;VKD-50-0710 для вентилятора (Коломна)