Тендер № 339517364: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КАМЧАТСКИЙ ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Капитальный ремонт сетей водоотведения ул. Драбкина (самотечный, д.150-300, L= 75 п.м)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339517364
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Чеченская Республика / Россия / Дальневосточный ФО / Камчатский край
Сумма контракта: 1 832 064.86 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛО ЗЕМЛИ" объявляет тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Строительство паропроводов: Южный-3, к скважине РЭ-8, к скважине РЭ-9, к скважине РЭ-10» 2 очередь строительства»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛО ЗЕМЛИ" объявляет тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Строительство паропроводов: Южный-3, к скважине РЭ-8, к скважине РЭ-9, к скважине РЭ-10» 2 очередь строительства»

ОКПД2 42.21.11 Выполнение работ по реконструкции участка тепломагистрали ТМ-3 диаметром 530 мм от НО 831 до НО 849 (участок 4), в рамках инвестиционного проекта P КТЭЦ 509-4573, для нужд филиала Камчатские ТЭЦ (Лот № 77900-ТПИР ОБСЛ-2026-КамчЭн)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АЭРОПОРТЫ КАМЧАТКИ" объявляет тендер: Выполнение работ по монтажу ограждения аэропорт Тиличики, Камчатский край

Выполнение работ по устройству переходного покрытия проездов к земельным участкам участников СВО и многодетных семей в жилом районе Звездный

Прилагаемая документация