Тендер № 339542706: Поставка устройств для дренирования

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339542706
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Чеченская Республика / Россия / Центральный ФО / Ярославская область
Сумма контракта: 299 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинского инструмента (иглодержатель хирургический)

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН Бетаметазон, Метамизол натрия+питофенон+фенпивериния бромид, Натрия ацетат+натрия хлорид, Фосфолипиды, Хлорпротиксен)

Поставка реагентов для микробиологической лаборатории (тест-система иммуноферментная для выявления или подтверждения поверхностного антигена вируса гепатита В)

Поставка реагентов для микробиологической лаборатории (тест-система иммуноферментная для выявления антител вируса гепатита В)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 76 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ" объявляет тендер: Поставка медицинских изделий

Нет документации