Тендер № 339609115: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА И.Б. ГАЛАНТА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Оказание услуг по охране от пожаров: огнезащитная обработка деревянных конструкций чердачных помещений

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339609115
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Чеченская Республика / Россия / Дальневосточный ФО / Хабаровский край
Сумма контракта: 256 147.93 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ М.И. ШЕВЧУК МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию систем обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений

Оказание услуг по техническому обслуживанию охранно-пожарной сигнализации

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВОЙ ИМУЩЕСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС" объявляет тендер: Выполнение работ по обустройству противопожарной минерализованной полосы на земельном участке с кадастровым номером 27:07:0000000:1

«ОКПД 80.10.19.000 Разработка деклараций пожарной безопасности для СП Хабаровская ТЭЦ-ЮЖНАЯ, Хабаровский край, г. Хабаровск»

Право заключения договора на ОКПД 2 28.29.22 Поставка дренчерных оросителей в рамках реализации проекта «Реконструкция энергетического производственно-технологического комплекса Владивостокской ТЭЦ-2 с заменой турбоагрегатов ст. №№1, 2, 3 и установкой 3-х котлоагрегатов по 540 т/ч каждый» Этап Реконструкции №3. (лот № 0715-КС ДОХ-2026-УСГС)

Нет документации