Тендер № 339623303: Поставка медицинских изделий: канюля/игла для приготовления лекарственных средств, стерильная

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339623303
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Чеченская Республика / Россия / Уральский ФО / Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 4 194 750 RUB

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация