Тендер № 339651703: Поставка канцелярских товаров.

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339651703
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Чеченская Республика / Россия / Южный ФО / Краснодарский край
Сумма контракта: 59 750.74 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка заградительной сетки

Поставка расходных материалов хозяйственного назначения для оборудования фирмы «Торк»

Лента техническая с липким слоем

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РЕСУРСНО-ФИНАНСОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И КОНТРОЛЯ УПРАВЛЕНИЯ ПО ОБРАЗОВАНИЮ И НАУКЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ" объявляет тендер: Приобретение движимого имущества для обеспечения функционирования вновь созданных и (или) создаваемых мест в муниципальных образовательных организациях (МОБУ Лицей №3 г. Сочи)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНГРАДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка хозяйственных товаров (баки)

Нет документации