Тендер № 339684366: Право заключения договора на поставка запасных частей, комплектующих и электротехнических товаров для обслуживания и ремонта для Филиала АО «НИКИМТ-Атомстрой» в Народной Республике Бангладеш

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339684366
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Чеченская Республика / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 9 048 252 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫМПЕЛ-КОММУНИКАЦИИ" объявляет отбор поставщиков: ПКО. Закупка низкостоимостных ТМЦ (бумага, канцтовары, хоз. товары) в административные офисы Центрального региона (Волга+Урал) ПАО ВымпелКом сроком на 2 года

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫМПЕЛ-КОММУНИКАЦИИ" объявляет отбор поставщиков: ПКО. Закупка низкостоимостных ТМЦ (бумага, канцтовары, хоз. товары) для офисов продаж ПАО «ВымпелКом» по Центральному региону (Волга и Урал) сроком на 1 год.

Ели искусственные и елочные украшения

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАКТОР" объявляет тендер: Металлическая вешалка прищепка, юбочная/брючная для сети магазинов Zolla

РУ КМЗ объявляет тендер: Поставка канатов

Прилагаемая документация