Тендер № 339762597: ФГБНУ НЦЗ ИМ. П.П. ЛУКЬЯНЕНКО объявляет тендер: Оказание комплекса услуг по производству пшеницы озимой (семенной материал) категории ОС сортов:Безостая 100 (площадь посева 20 га), Кольчуга (площадь посева 20 га) и Век (площадь посева 20 га) на территории Краснодарского края

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339762597
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Экология / Благоустройство территории, ландшафтные работы
Регион: Чеченская Республика / Россия / Южный ФО / Краснодарский край / Краснодар
Сумма контракта: 4 080 000 RUB

Показать больше информации о тендере