Тендер № 339764545: Поставка картриджей для портативной экспресс-лаборатории (635Ц)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339764545
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Чеченская Республика / Россия / Приволжский ФО / Нижегородская область / Нижний Новгород
Сумма контракта: 411 800 RUB

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация