Тендер № 339788986: Поставка трусов при недержании мочи для взрослых, одноразового использования

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339788986
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Чеченская Республика / Россия / Дальневосточный ФО / Камчатский край
Сумма контракта: 281 277 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

услуги по проведению периодического медицинского осмотра работников государственного бюджетного учреждения здравоохранения « Камчатская краевая детская инфекционная больница»

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА - МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ объявляет тендер: Услуга по проведению диспансеризации муниципальных служащих

Оказание услуг по техническому обслуживанию томографа компьютерного GE Optima СТ660

Поставка наборов диагностических реагентов для МГК ГБУЗ ККДБ (индукторы и коллекторы пота)

Оказание услуг по проведению обязательного периодического медицинского осмотра работников КГКУ "ЦОД" в Усть-Большерецком муниципальном районе

Нет документации