Тендер № 339789483: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УССУРИЙСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ" объявляет тендер: На поставку подъемных механизмов (кран мостовой грузоподъемностью 2т., таль электрическая) Котельная №10 (г. Уссурийск, ул. Губрия 14В) и Котельная №21 (г. Уссурийск, ул. Беляева 30Б)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339789483
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Машиностроение / Ремонт, обслуживание, пуско-наладочные работы
Регион: Чеченская Республика / Россия / Дальневосточный ФО / Приморский край
Сумма контракта: 1 322 260 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации