Тендер № 339814762: Поставка клейкой ленты для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы «Бюро судебно-медицинской экспертизы Департамента здравоохранения города Москвы»

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339814762
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Чеченская Республика / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 397 350 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫМПЕЛ-КОММУНИКАЦИИ" объявляет отбор поставщиков: ПКО. Закупка низкостоимостных ТМЦ (бумага, канцтовары, хоз. товары) для офисов продаж ПАО «ВымпелКом» по Центральному региону (Волга и Урал) сроком на 1 год.

Поставка оборудования для объекта строительства производства высокотехнологичных генотерапевтических лекарственных препаратов

Лот 1: Размещение рекламных декоративных кубов на постаматах и шкафчиках 5Post Лот 2: Оклейка рекламой (брендирование) постаматов 5Post Лот 1 и Лот 2: Размещение рекламных материалов на входной и прикассовой зоне внутри сети Пятёрочка и Перекрёсток в рамках Indoor-рекламы

Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Ветроэнергетика» объявляет тендер: Поставка тары и поддонов

Стирательная резинка