Тендер № 339833760: Продажа имущества Джавбатырова Гапура Адамовича (Легковой автомобиль, ЛАДА 217030 LADA PRIORA, 2009 г.в., VIN XTA2170309020638, г/н М743ТХ95. Состояние: удовлетворительное.)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 06.10.2026
Заявка №: 339833760
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Чеченская Республика
Сумма контракта: 245 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация