Тендер № 339853920: ПЗ-50 Оказание услуг по изготовлению и поставке раздаточных материалов и элементов декорационно-технического оформления для проведения Дней русского языка «Открывая Россию: культурно-образовательные миссии» для русскоязычной детской аудитории «Путешествие в Россию: образовательные и культурные миссии для детей» в Объединенных Арабских Эмиратах, Королевстве Саудовская Аравия, Королевстве Бахрейн, Государстве Катар, Султанате Оман и Иордании и для участников Международного образовательного проекта по продвижению русского языка и культуры, посвященного Дню славянской письменности и культуры и Международному дню грамотности, для студентов Багдадского и Иорданского университетов (Ирак, Иордания).

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339853920
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: Чеченская Республика
Сумма контракта: 4 684 850 RUB

Показать больше информации о тендере