Тендер № 339864828: Поставка активной акустической системы

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339864828
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Чеченская Республика / Россия / Сибирский ФО / Омская область / Омск
Сумма контракта: 100 440 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по капитальному ремонту системы приточно-вытяжной вентиляции на КНС-16 (инв. № 2030112А) в 2026 году для нужд АО «ОмскВодоканал»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМСКВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту системы приточно-вытяжной вентиляции на КНС-16 (инв. № 2030112А) в 2026 году для нужд АО «ОмскВодоканал»

ООО "ГАЗПРОМНЕФТЬ - СНАБЖЕНИЕ" объявляет тендер: 01-3028789-523-2026 Оказание услуг по технической поддержке и техническому обслуживанию оборудования систем бесперебойного электроснабжения на объектах ГК «Газпром нефть»

Поставка электронных ручных видеоувеличителей в целях социального обеспечения Получателей в 2026 году

Поставка стиральной машины (реестровый номер 684.30ЭМ.26)

Прилагаемая документация