Тендер № 339909557: ТОВАРЫ СТРОИТЕЛЬНЫЕ

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339909557
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Кабельно-проводниковая продукция
Регион: Чеченская Республика / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 379 353 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков Кабельной продукции

Реализация новых с хранения з/ч. АО "Павловск Неруд" Воронежская область, Павловский район, с. Елизаветовка Реализация невостребованных ТМЦ новых с хранения. АО "Павловск Неруд" Воронежская область, Павловский район, с. Елизаветовка

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕСТ КОЛЛ ЛТД" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков медной, оптоволоконной и силовой кабельной продукции

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕРНЕТ РЕШЕНИЯ" объявляет тендер: 75544 - Выбор вендора КНС для ФФ 2026 (пластик) для объектов ФФ, СЦ ООО «Интернет решения» и других ЮЛ Ozon на 2026 - 2027 год

АО "МСУ-1" объявляет тендер: Тимирязевский р-н, ЖД, квартал 95, зона №8.2. Комплекс работ по устройству наружного электроосвещения