Тендер № 339909563: ОБОРУДОВАНИЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ, ОСВЕТИТЕЛЬНЫЕ ПРИБОРЫ, ГОРЮЧЕ-СМАЗОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339909563
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Чеченская Республика / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 88 970.66 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕСИСТЕМЫ" объявляет отбор поставщиков: Реестр покупателей невостребованного имущества ПАО "МТС"

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕСИСТЕМЫ" объявляет отбор поставщиков: Реестр покупателей невостребованного имущества ПАО "МТС" (имеющих лицензии на переработку производственных отходов)

Закупка в области: Плиты, листы, трубы и профили пластмассовые

Открытый конкурс в электронной форме на Право заключения договора на поставка матов теплоизоляционных для объектов 2 блока Филиала АО «НИКИМТ-Атомстрой» в Народной Республике Бангладеш

Акционерное Общество «БетЭлТранс» объявляет тендер: Реализация невостребованных товарно-материальных ценностей Хабаровского завода железобетонных шпал - филиала АО «БЭТ».