Тендер № 339918802: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ объявляет тендер: Аукцион в электронной форме на право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в федеральной собственности

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 17.09.2026
Заявка №: 339918802
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Чеченская Республика / Грозный
Сумма контракта: 58 545 RUB
Заказчик: ТУ РОСИМУЩЕСТВА В ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Имущественный комплекс расположенный по адресу: ЧР, г. Грозный, Ахматовский район, ул. Ляпидевского, д. №15. (- нежилое здание, с кадастровым номером 20:17:0225001:272, общей полезной площадью 11,7 кв. м.; - нежилое здание, с кадастровым номером 20:17:0000000:15518, общей полезной площадью 532,4 кв. м.; - нежилое здание, с кадастровым номером 20:17:0000000:15519, общей полезной площадью 801,5 кв. м.; - нежилое здание, с кадастровым номером 20:17:0000000:15520, общей полезной площадью 641,1 кв. м.; - нежилое здание КПП, с кадастровым номером 20:17:0000000:15521, общей полезной площадью 9,6 кв. м.; - нежилое здание, с кадастровым номером 20:17:0000000:15523, общей полезной площадью 148,3 кв. м.; - нежилое строение уборной, с кадастровым номером 20:17:0000000:112240, общей полезной площадью 24,6 кв. м.; - сооружение - забор, с кадастровым номером 20:17:0000000:142034, общей протяженностью 274 м., расположенные по адресу: Чеченская Республика, г. Грозный, Ахматовский (бывший Ленинский) район, ул. Ляпидевского, д. № 15.)

Открытый аукцион.

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Имущественный комплекс расположенный по адресу: ЧР, Шелковской район, ст. Червленная. (- дом чабана общей площадью 55,0 кв.м. с кадастровым номером №20:15:2502000:567; - кошара общей площадью 677,0 кв.м. с кадастровым номером №20:15:2502000:566 расположенные по адресу: Чеченская Республика, Шелковской район, ст. Червленная.)

Открытый аукцион.

Аренда и продажа земельных участков: ТУ Росимущества в Чеченской Республике информирует о возможности предоставления в аренду земельного участка с кадастровым номером 20:03:0402001:675, местоположение:Чеченская Республика, Грозненский район, с.п. Правобережненское, с. Правобережное

Нет документации