Тендер № 339999538: Поставка медицинских изделий: реагенты и препараты диагностические для анализатора серии AU модель 5821 (имеющихся у заказчика)

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339999538
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Чеченская Республика / Россия / Уральский ФО / Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 182 941 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Линаглиптин

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Спиронолактон

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Инсулин глулизин

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН ИНСУЛИН ГЛАРГИН

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Тимолол