Тендер № 336908176: Ц-7510 Закупка лекарственных средств ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА НОРМАЛЬНЫЙ

Начало показа: 14.07.2026
Окончание: 22.07.2026
Заявка №: 336908176
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Чеченская Республика / Россия / Приволжский ФО / Нижегородская область / Нижний Новгород
Сумма контракта: 41 005 500 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка "Аммиак водный технический" для нужд Новогорьковской ТЭЦ филиала "Нижегородский» ПАО "Т Плюс" Поставка "Аммиак водный технический" для нужд Новогорьковской ТЭЦ филиала "Нижегородский» ПАО "Т Плюс"

Ц-8285 Закупка медицинских изделий

Поставка картриджей для портативной экспресс-лаборатории (635Ц)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОПЫТНОЕ КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО МАШИНОСТРОЕНИЯ ИМЕНИ И. И. АФРИКАНТОВА" объявляет тендер: Аукцион с открытой формой подачи предложений о цене

Ц-8447 Закупка лекарственных средств МАКРОГОЛ

Результаты тендера

Прилагаемая документация