Тендер № 337496229: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ объявляет тендер: Поставка технических средств реабилитации - специальных средств при нарушениях функции выделения в 2026 году

Начало показа: 23.07.2026
Окончание: 12.08.2026
Заявка №: 337496229
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Чеченская Республика / Россия / Дальневосточный ФО / Камчатский край
Сумма контракта: 1 124 983.70 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

услуги по проведению периодического медицинского осмотра работников государственного бюджетного учреждения здравоохранения « Камчатская краевая детская инфекционная больница»

Поставка наборов диагностических реагентов для МГК ГБУЗ ККДБ (индукторы и коллекторы пота)

Оказание услуг по проведению обязательного периодического медицинского осмотра работников КГКУ "ЦОД" в Усть-Большерецком муниципальном районе

Поставка трусов при недержании мочи для взрослых, одноразового использования

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ объявляет тендер: Поставка технических средств реабилитации — слуховых аппаратов в 2026 году.

Нет документации