Тендер № 337696113: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУРГАНИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка мостиков рукавных пожарных

Начало показа: 27.07.2026
Окончание: 06.08.2026
Заявка №: 337696113
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Чеченская Республика / Россия / Южный ФО / Краснодарский край
Сумма контракта: 85 163.30 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации