Тендер № 338002245: транспортное средство: Volkswagen Polo, Идентификационный номер (VIN номер): XW8ZZZ61ZJG028416, Год изготовления: 2017 (транспортное средство: Volkswagen Polo, Идентификационный номер (VIN номер): XW8ZZZ61ZJG028416, Год изготовления: 2017)

Начало показа: 30.07.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 338002245
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Чеченская Республика
Сумма контракта: 868 500 RUB

Показать больше информации о тендере