Тендер № 338406643: Поставка лекарственных препаратов (Бевацизумаб)

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 338406643
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Чеченская Республика / Россия / Центральный ФО / Ярославская область
Сумма контракта: 5 984 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственных средств (Гидроксиэтилкрахмал) для нужд ГБУЗ ЯО "Ростовская ЦРБ"

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (КАРБОПЛАТИН)

Поставка медицинского инструмента (иглодержатель хирургический)

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН Аллергены бактерий) для нужд ГУЗ ЯО Ярославская ЦРБ