Тендер № 339460990: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН Аллергены бактерий) для нужд ГУЗ ЯО Ярославская ЦРБ

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339460990
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Чеченская Республика / Россия / Центральный ФО / Ярославская область
Сумма контракта: 295 185 RUB

Показать больше информации о тендере