Тендер № 339490858: Поставка медицинских изделий (Перчатки хирургические) для ГБУЗ ЯО «ОКБ»

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339490858
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Чеченская Республика / Россия / Центральный ФО / Ярославская область
Сумма контракта: 299 445.20 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинского инструмента (иглодержатель хирургический)

Поставка устройств для дренирования

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН Бетаметазон, Метамизол натрия+питофенон+фенпивериния бромид, Натрия ацетат+натрия хлорид, Фосфолипиды, Хлорпротиксен)

Поставка реагентов для микробиологической лаборатории (тест-система иммуноферментная для выявления или подтверждения поверхностного антигена вируса гепатита В)

Поставка медицинских изделий (аппликатор эндоскопических клипс для желудочно-кишечного тракта)